Хоккейный клуб “Брянск” уступил “Тверичам” в овертайме
    8 февраля 2018

Брянские хоккеисты провели на своем льду поединок с тверской командой “Тверичи”. Наша команда выглядела на льду очень достойно, но, к сожалению, уступила оппонентам в овер-тайме.

В первом периоде подопечные Николая Мышагина вели игру, большую часть времени проводили на чужой половине площадки, однако нанесли на три броска в створ меньше оппонентов и ушли на перерыв при счете 0:1.

В начале второй двадцатиминутки “Брянск” счет сравнял, а на 28-й минуте вышел вперед. Шайбами отличились Фролов и Старцев. Но практически сразу же гости воспользовались численным большинством и сделали счет 2:2.

В третьем периоде зрители не увидели заброшенных шайб, игра перешла в овер-тайм. Долго выстоять хозяевам не удалось. Первый опасный бросок приняла на себя штанга, а через десять секунд снаряд попал в ворота Суворова.

“Тверичи” забрали два очка, “Брянск” – одно. 9 февраля состоится еще одна игра между этими командами.