Юниорский хоккейный клуб “Брянск” в равном поединке уступил на своем льду “Локомотиву” из Ярославля
    27 сентября 2018

В очередном матче ЮХЛ команде Евгения Титова противостояли воспитанники хоккейной школы ГУОР из Ярославля, которая славится своими кадрами. Игра была абсолютно равной и обоюдоострой.

Брянские, заряженные на борьбу хоккеисты, ничем не уступали гостям. После пропущенной шайбы забили две и повели в счете, но не хватило везения. В конце второго периода гости счет сравняли, а несколько минут до конца матча подопечные Евгения Титова пропустили в меньшинстве. Времени отыграться не осталось.

Итог – поражение 2:3, но впереди еще целый сезон. И если юниорский «Брянск» будет показывать такую же игру, то позитивные результаты не заставят себя долго ждать. Уже в эти выходные, 29-30 сентября, наша команда сыграет в “Твери” с воспитанниками местного ТХК.