• Другие
    Юные туристы открыли сезон спортивного ориентирования на Брянщине
    1 апреля 2019

31 марта в районе урочища Доброхань Брянской области был открыт летний сезон в спортивном ориентировании на Брянщине. На соревнованиях, проводимых федерацией спортивного ориентирования Брянской области, спортсмены ЦДиЮТиЭ города Брянска смогли побороться за самые высокие места.

Среди женщин в группе В Игнатьева Екатерина заняла 2 место. Среди мужчин в группе “С” вторым стал Дейкин Даниил, а Пронкин Никита – третьим. Среди мужчин группы “D” выиграл Киселёв Фёдор.

В группе “D” среди женщин весь пьедестал почёта заняли спортсменки ЦДиЮТиЭ: Акулова Алина – 1 место, Ребик Мария – 2 место, Протченко Карина – 3 место.