“Заря” обыграла на выезде “Спарту” и поднялась на четвертое место в таблице
    24 июня 2018

В субботу в первом дивизионе чемпионата Брянской области по футболу состоялся один матч. Стародубская “Заря” играла матч в Белой Березке и добилась победы со счетом 2:1.

Уже на 14-й и 16-й минутах гости забили два мяча, которые впоследствии и позволили им набрать три очка. Отличились Сергей Новиков и Владислав Соболев. На 67-й минуте Анискин срезал мяч в свои ворота и счет стал 1:2, но забить второй гол “Спарте” не удалось.

После игры “Заря” с 21-м очком занимает 4-ю строчку в таблице, а “Спарта” остается за пределами десятки – на 11-м месте.