• Единоборства
    23 медали завоевали брянские спортсмены на VI Кубке Федерации каратэ WKC России
    22 октября 2015

17-18 октября 2015 года в городе Новочебоксарск (Чувашская Республика) прошел VI Кубок Федерации каратэ WKC России, в котором приняли участие 695 спортсменов из 20 регионов России. Эти соревнования стали первым отборочным этапом в формировании детских, юношеских, юниорских и взрослых сборных команд России по каратэ WKC для участия в X Кубке Европы по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров и X чемпионате Европы по каратэ WKC среди взрослых, которые состоятся и июне 2016 года в городе Каорле (Италия).

/var/www/sport 32.ru/core/../media/2015/10/sport 32WKC all 540

Брянский регион на этом масштабном спортивном мероприятии представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации «каратэ-до» (президент Садовников Д.Р.), и завоевали 23 медали разного достоинства. Победителями VI Кубок Федерации каратэ WKC России стали: Даниил Данильчук, Александр Козлов, Александр Улезко, Руслан Авазов, Ксения Санжарова, Мария Ларюхина. Особенно хочется отметить победу наших спортсменов в командном КУМИТЭ в категории 10 – 11 лет. Из 20 команд, они дошли до финала, где встретились с саратовской командой и одержали победу.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

1 место   Данильчук Даниил (10 – 11 лет, Санбон, – 40 кг)

1 место   Козлов Александр (10 – 11 лет, Санбон, + 40 кг)

1 место   Санжарова Ксения (12 – 13 лет, Иппон, абс.)

1 место   Ларюхина Мария (16 – 17 лет, Иппон, абс.)

1 место   Данильчук Даниил, Улезко Александр, Козлов Александр, Авазов Руслан (10 – 11 лет, ком. КУМИТЭ, абс.)

2 место Шелевич Эвелина (8 – 9 лет, КАТА)

2 место   Рябов Георгий (8 – 9 лет, Санбон, – 39 кг)

2 место   Поспелов Артем (14 – 15 лет, Санбон, – 55 кг)

2 место   Ларюхина Мария ( 16 – 17 лет, Санбон, + 52 кг)

2 место   Кулинич Василий (18 +, Санбон, + 84 кг)

2 место   Захаров Андрей (Ветераны, КАТА)

3 место   Капунов Максим (10 – 11 лет, Санбон, + 40 кг)

3 место   Улезко Александр ( 10 – 11 лет, Санбон, – 40 кг)

3 место   Зосин Артем (10 – 11 лет, Санбон, – 40 кг)

3 место   Новиков Никита ( (12 – 13 лет, КАТА)

3 место   Кулинич Василий ( 18 +, ком. КУМИТЭ, абс.)

3 место   Гарбузова Дарья, Дудченко Анна, Зимакова Любовь, Зайцева Ольга (10 – 11 лет, ком. КУМИТЭ, абс.)