Спорт-32
  • Хоккей
    Брянские хоккеисты уступили лидеру первенства
    23 ноября 2021

Брянские хоккеисты начали заключительную серию игр первого круга НМХЛ. На своем льду они принимали сегодня кондопогскую “СКА-ГУОР Карелию”, занимающую первую строчку в турнирной таблице..

Брянцы после двухнедельного перерыва начали матч с опасной атаки – на 1-й минуте Никита Чехменок не смог реализовать выход один на один. Но лидер быстро собрался и на 13-й минуте гости открыли счет в большинстве.

Второй период начался с шайбы в ворота хозяев, а в середине периода гости еще больше укрепили свое преимущество. Брянцам удалось отквитать одну шайбу перед вторым перерывом – Владимир Курилов, 37:10.

В третьем периоде инициативой продолжали владеть армейцы, но команды обменялись шайбами. Сначала в большинстве забили гости, а через пару минут взятие ворот праздновали брянцы (Никита Ярцев, 52:43). Впрочем, точка в матче осталась за гостями. Финальная сирена зафиксировала победу кондопогской команды 5:2.

Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТОРЕПОРТАЖ. «Динамо-Брянск» – «Торпедо» (Миасс) 0:0
ФОТОРЕПОРТАЖ. “ДФЦ А. Стёпина” – “Александр” 1:2
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску