Армейцы Карелии одолели брянских партизан
    22 октября 2020

Третий подряд матч на выезде провели брянские хоккеисты. После двух поражений в Питере брянцы отправились в Кондопогу на встречу со “СКА-ГУОР-Карелия”.

На этот раз игра началась под диктовку гостей, которые открыли счет, реализовав численное преимущество на площадке. Отличился Мартин Слепынин, 7:34. Через 4 минуты хозяева сравняли, но брянцы точным броском вновь Мартина Слепынина (14:20) вышли вперед.

Начало второго периода также осталось за гостями – Камиль Ахмадуллин, 26:48. На 31-й минуте после броска армейца потребовался видеопросмотр момента – в итоге судьи засчитали взятие ворот – 2:3.

К середине третьего периода хозяева сравняли счет в матче, а на 58-й минуте и вовсе вышли вперед. Через две минуты, играя в большинстве, армейцы закрепили успех. Финальная сирена зафиксировала 5:3 в пользу СКА и третье выездное поражение брянцев.

Следующий матч ХК “Брянск” проведет 31 октября дома против сверстников из Белгорода.