ХК “Брянск” уступил молодежке “Локомотива” в овертайме – 1:2

ХК «Брянск» в эти минуты играет в Ярославле против «Локо-Юниора». В начале второго периода Арсений Старков (№ 26) вывел брянцев вперед – 0:1.

Менее чем через 10 минут молодежка “Локомотива” сравняла счет, и перед заключительным периодом в игре установилось равенство в счете.

В третьем периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников, и игра была переведена в овертайм.

В овертайме хозяевам понадобилось менее двух минут на то, чтобы вырвать победу. Дубль оформил хоккеист ярославцев Евгений Закурин.

Первенство МХЛ. Конференция “Запад”

ЛОКО-ЮНИОР – ХК БРЯНСК  2:1ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 – Старков (Громов), 21.12. 1:1 – Закурин (Дылдин, Коляда), 30.41.  2:1 – Закурин, 61.42.