Белгородцы в Брянске оказались сильнее хозяев
    1 ноября 2020

Брянцы начали матч настолько агрессивно, что уже на 24-й секунде остались в меньшинстве. Гости столь любезного подарка не упустили и на 3-й минуте открыли счет. Через 10 минут – 0:2.

Начало второго периода принесло брянцам надежду – Мартин Слепынин, 21.27 (в большинстве) – 1:2. Однако, дальше дело не пошло. До второго перерыва брянцы трижды пропустили в меньшинстве.

В третьем периоде еще одна шайба залетела в ворота хозяев. Последняя десятиминутка ознаменовалась удалениями белгородцев (6 минут), но брянцы не смогли ни разу реализовать численное превосходство на площадке.

Поражение 1-6.

Следующий матч у ХК “Брянск” вновь домашний – 5 ноября они играют с ХК “Рязань-ВДВ”.