Белобережский “Мебельщик” потерпел первое поражение в чемпионате Брянской области
    3 октября 2020

Футбольный клуб “Трубчевск” нанес первое поражение “Мебельщику” из Белых Берегов и возглавил турнирную таблицу чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизиона.

Матч прошел в субботу, 3 октября, на стадионе Брянских Партизан.

Чемпионат Брянской области по футболу

“Мебельщик” Белые Берега – “Трубчевск” 1:2 (0:0)
Гол: Косоротиков, 23, – Шелютов О., 22, Андрющенко, 65.

Стоит отметить, что в стартовом составе гостей на этот поединок вышли сразу девять  футболистов в разное время поигравших за команду мастеров брянского “Динамо” в ПФЛ.

Подбор игроков у “Мебельщика” конечно не такой мастеровитый.

Первый гол гости забили на 21-й минуте матча. Олег Шелютов с 25 метров мощно пробил в дальнюю девятку – 0:1.

Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Спустя всего лишь минут Никитин сделал передачу с фланга, вратарь Лапик ошибся на выходе и Косоротиков закатил мяч в пустые ворота – 1:1.

На 38-миунте автор гола Косоротиков покинул поле из-за травмы.

Во втором тайме здорово сработала единственная замена Семин – Андрющенко. На левом фланге разогнал атаку Панчук и сделал передачу в штрафную на Шелютова. Олег из выгодной позиции не пожадничал и далее скатил под удар Андрющенко – 1-2.

Все вопросы о победителе буквально несколько минут спустя мог снять экс-динамовец Андрей Панчук. Однако, мяч после его удара из выгодной позиции прошел выше ворот.

В концовке матча “Мебельщик” получил право на опасный штрафной, но все шансы сравнять счёт подопечные Константина Пачкории не использовали.