• Мини-футбол
    Белобережский “Мебельщик” сыграл вничью 6:6 с жуковским “Зенитом”
    5 января 2021

Во вторник, 5 января в новом ФОКе “Десна” в Жуковке состоялись матчи второй игровой недели чемпионата Брянской области по мини-футболу.

Вполне ожидаемо без особых проблем с разницей пропущенных и забитых мячей 2:14 выиграл свои матчи “БрянскАгроСтрой”. При этом Андрей Ефимчук с 8 голами возглавил рейтинг бомбардиров.

В Жуковке свои первые очки потерял белобережский “Мебельщик” Дмитрия Ярового и Константина Пачкории. В поединке с местным “Зенитом” гости после первого тайма вели со счетом 4:2. Однако во втором тайме уже к 31-й минуте уступали 4:6. Это Николай Борщев за шести минут сумел оформить покер. Однако, в самом конце поединка Олег Шелютов в течение минуту оформил дубль и принес команде сверхволевую ничью 6:6.

11:00 Брянское ЛП УМГ – БрянскАгроСтрой 0:5
11:50 Зенит – Локомотив – ПЧ-53 2:2
12:40 Буревестник – БрянскАгроСтрой 2:9
13:30 Зенит – Мебельщик Б.Б. 6:6
14:20 Брянское ЛП УМГ – Локомотив – ПЧ-53 3:5
15:10 Буревестник – Мебельщик Б.Б. 4:9

В среду, 6 января, программа второй игровой недели продолжится матчами в спортивном зале БГИТУ. В 12:40 запланирован самый интересный поединок дня Сбербанк – ТСА.