Без зрительской поддержки брянское “Динамо” проиграло “Балтике”
    28 октября 2020

18-й тур первенства ФНЛ брянские диномавцы играли дома с калининградской “Балтикой”.

Матч для хозяев вновь начался неудачно – на 4-й минуте подача с углового и мяч головой направляется в ворота Кузнецова.

Брянцы пришли в себя к середине тайма, стали получаться какие-то осознанные действия в атаке… Но зато упустили ситуацию в своих защитных рядах. Выпад балтийцев на 36-й минуте завершился хлестким ударом калининградца и 0:2. Хозяева вновь потерялись в центре поля.

Второй тайм стал близнецом первого – на 48-й минуте счет стал 0:3.

Команды стали играть раскрепощенно, и в конце концов хозяева смогли забить гол престижа на 89-й минуте – отличился Васильев.

Брянское “Динамо” проигрывают на родном стадионе без зрительской поддержки – 1:3.

Следующий матч брянцы сыграют на выезде с еще одним новичком ФНЛ – столичным “Велесом”. Игра состоится 1 ноября в 14.00.