Безголевая ничья с “Торпедо” вывела брянское “Динамо” на седьмое место
    11 мая 2018

В пятницу, 11 мая, на стадионе “Динамо” в Брянске состоялся матч 23-го тура ФОНБЕТ – Первенства России среди команд ПФЛ. По истечении 90 минут брянское «Динамо» и московское “Торпедо” победителя не выявили. Поединок завершился безголевой ничьей.

Брянский портал SPORT-32.RU провел фото/текстовую онлайн трансляцию.
ФОТОРЕПОРТАЖ

ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ПФЛ

#ДинамоБрянск (Брянск) – #ТорпедоМосква (Москва) – 0:0

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Пикатов, Луканченков, Панчук, Старков, Бондарев, Пазин (Бороздин, 67), Новиков (Ковалев, 90+), Ляднев (Апатин, 76), Менделев (Фролов, 89), Семин (Еркин, 69);

Торпедо Москва: Устинов, Елисеев, Шустиков, Сергеев, Фадеев, Гриднев, Кашаев (Кертанов, 54), Галоян (Иванов, 70), Садыхов, Трегулов (Селюков, 54), Изотов (Афанасьев, 90);

Предупреждения: Бондарев, 80; Панчук, 82;
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев);
11 мая 2018. 18:00. г. Брянск. Стадион «Динамо».

По первым минутам гости смотрелись быстрее и сильнее. “Динамо” никак не могло успокоиться и взять мяч под свой контроль. В действиях брянских футболистов было много суеты. За полтайма очень опасных моментов с угрозой для ворот не возникало, но несколько подходов к владениями Алексея Кузнецова у торпедовцев было.

По ходу матча динамовцы лишь несколько раз врывались в штрафную площадь гостей, но либо успешно играли защитники, либо у игроков брянского клуба не получалось довести дело до завершающего удара. А чаще всего “Динамо” и вовсе не удавалось создать атаку. Мощные торпедовцы на корню вырубали начинания сине-белых.

В начале второго тайма команды обменялись опасными штрафными. Дважды свои ворота спасал Кузнецов. В одном из моментов мяч просто чудом не попал в сетку. А единственный динамовский момент, к сожалению, запорол Новиков. Перед этим Пикатов и Ляднев разыграли красивую комбинацию на левом фланге, автор гола в ворота “Калуги” сделал навес на дальнюю штангу через вратаря, с ударом Сёмина голкипер справился, а подоспевший на добивание 9-й номер со всей силы с нескольких метров зарядил мяч выше ворот.

Замены и гостей и хозяев игру не изменили, поэтому после свистка на табло остались нули. Лучшим игроком матча можно смело назвать капитана команды Андрей Луканченкова. Он был сильнейшим почти во всех единоборствах, первым на подборе и сам разгонял атаки.

Ничья с “Торпедо” принесла динамовцам 33-е очко и позволила подняться на седьмую строчку в турнирной таблице. Чуть выше красногорский “Зоркий”, у которого 37 очков.

Следующий матч дружина Александра Горбачева проведет с победителем группы Центр ФК “Арарат”, который сегодня обыграл “Строгино” со счетом 5:3. Покер на счету Таймураза Тобоева.

Матч состоится в среду, 16 мая, в 18:30.