“Бежица” добилась волевой победы над “Глинищево”
    15 мая 2018

14 мая на стадионе “Урожай” состоялся очередной матч первенства Брянской области в первом дивизионе, в котором встречались “Бежица” и “Глинищево”. Игра выдалась богатой на голы и разноцветные карточки.

Счет на 6-й минуте открыл Резепов. Через десять минут Феденев его сравнял и тут же получил желтую карточку. Однако уже на 2й-й Резепов отличился дублем. На исходе первого тайма Лазуткин сравнял счет, и на перерыв команды ушли с цифрами 2:2.

В начале второго игрового отрезка Щетинин забил третий мяч “Бежицы”, чем вызвал недовольство вратаря гостей Шаланджяна. Голкипер получил прямую красную карточку за оскорбительные выражения в адрес Игоря Золотарева и оставил свой коллектив в меньшинстве. На 73-й минуте Слащев сделал счет 3:3, однако, пенальти, поставленный в ворота “Глинищево” решил исход матча. Баранов уверенно исполнил удар с точки и принес победу своей команде.