• Баскетбол
    БК “Брянск” дважды уступил на выезде в Твери
    19 января 2020

Неудачным для баскетбольного клуба “Брянск” оказался выезд в Тверь. Команда Сергея Сиволоба проиграла оба матча, хотя показывала не менее плохой баскетбол, чем хозяева площадки.

В двух поединках гости периодически выходили вперед, но по каким-то причинам не смогли перекрыть гостям возможности для выравнивания ситуации. В первом матче исход игры решил овер-тайм. Как итог, два поражения – 102:99 (22:30, 24:24, 20:19, 24:17, 12:9) и 90:85 (20:25, 22:28, 18:18, 30:14). Лучшим снайпером среди брянцев в обоих матчах стал Александр Захаров, набравший 27 и 25 баллов соответственно.

Временно “Брянск” опустился на третье место в турнирной таблице. Вернуть вторую строчку наши парни смогут в следующие выходные. На своей площадки они проведут две игры с принципиальным соперником – БК “Рязань”.