Брянцы сделали невозможное, но проиграли в овертайме
    5 ноября 2020

Сегодня брянские хоккеисты принимали сверстников из Рязани. Как говорится, команды находятся в разных частях таблицы: гости – вверху, хозяева – внизу.

Впрочем, первый период прошел в равной борьбе и завершился без заброшенных шайб. Зато второй сразу начался с гола. Уже на 16-й секунде “десантиники” открыли счет, но затем последовало двойное удаление у рязанцев, и Максим Ерофеев восстановил статус-кво (22:23, в большинстве). Дальше игра успокоилась и прошла вновь в равной борьбе. Однако за 31 секунду до второго перерыва брянцы пропустили в меньшинстве.

Дрогнули хозяева и в начале третьего периода, пропустив на 46-й минуте. Еще раз рязанцы забили на 49-й минуте, играя в большинстве. Брянцы смогли переломить ход игры и сравнять счет – отличились дважды Рамиз Ганеев, 56:28, в большинстве, 57:00 и Виталий Лошманов, 59:20 (брянцы сняли вратаря на шестого полевого). Основное время – 4:4.

Брянцы мощно начали овертайм, но на 62:29 у них последовало удаление, ставшее роковым – в большинстве рязанцы поразили ворота хозяев. Досадное поражение 4:5 (ОТ).

В субботу, 7 ноября, “Брянск” встретится в домашнем матче с “Липецком”.