Брянцы смогли победить новомосковский “АКМ-Юниор” лишь по буллитам
    3 октября 2021

Второй матч хоккеистов “Брянска” и “АКМ-Юниор” получился еще упорнее чем вчерашняя встреча этих соперников.

Как и в первом матче брянцы повели в счете уже на первым минутах игры (Владислав Фефелов, 3:51). На площадке завязалась упорная, вязкая борьба. И буквально на последних секундах второго периода (39:53) гости сумели выиграть на пяточке и отправить шайбу в ворота хозяев.
Третий период также начался с активности новомосковцев, которые сумели выйти вперед в счете. Брянцы сумели отыграться через несколько минут (Владислав Фефелов, 51:55).
Соперники явно не желали овертайма и пытались остро атаковать, но дополнительной пятиминутки избежать не удалось. Но и она не принесла никому успеха. Пришлось командам бить по 5 буллитов. Реализованным оказался лишь один – победным стал выход и бросок Владимира Курилова.
Брянцы в итоге одержали победу 3:2.