• Мини-футбол
    «БрянскАгроСтрой» стал двукратным победителем чемпионата Брянской области по мини-футболу!
    25 февраля 2020

В минувший понедельник, 24 февраля, в СОК «Брянск» завершился чемпионат Брянской области по мини-футболу (футзалу) 19/20. Как и годом ранее победителем турнира стала команда «БрянскАгроСтрой», одолевшая в заключительном поединке чемпионата «Сбербанк» со счетом 4:3. Хет-трик в составе победителей на свой счет записал Евгений Ежов.

Чемпионат Брянской области по мини-футболу
СОК “Брянск”, 24 февраля 2020г. 250 зрителей.

«Сбербанк»«БрянскАгроСтрой» 3:4 (1:1)
Голы: Лаушкин, 18, Гараев, 33, Львов, 39 – Ежов, 6, 22, 24, Ефременко, 23.

Перед заключительным поединком мини-футбольного сезона на Брянщине претенденты на чемпионство понесли потери. В составе «БрянскАгроСтроя» вратаря Лапика отлично заменил Карпеченко, не смог сыграть и Макин. А у «Сбербанка» на трибунах остался один из основных игроков Никитин.

Дебют встречи остался за номинальными хозяевами. Уже на первой минуте матча Гараев пробил в перекладину, а в следующей контратаке Солодухин угодил в штангу.

Ответ «БрянскАгроСтроя» не заставил себя долго ждать. На 6-й минуте Евгений Ежов пробил точно в нижний угол ворот – 0:1

На 16-й минуте встречи шестой фол в безобидной ситуации “заработал” Ефременко, но Лаушкин с 10-ти метровой отметки пробил мимо ворот.

И всё же за минуту до перерыва Александр исправился. Львов покатил с углового и Лаушкин неотразимо пробил рикошетом от перекладины – 1:1!

В дебюте второго тайма «БрянскАгроСтрой» выдал сверхрезультативную трехминутку. Усилиями Ежова и Ефременко будущие чемпионы забили три безответных гола. И только после этого главный тренер «Сбербанка» Давид Коридзе взял тайм-аут.

Затем игра выровнялась, Гараев и Львов отквитали два мяча, но на большее сил и времени не хватило.