• Мини-футбол
    “БрянскАгроСтрой” стал обладателем Суперкубка по мини-футболу
    12 декабря 2020

В спортивном зале кокинского БГАУ состоялся матч за Суперкубок Брянской области по футболу, который разыгрывали чемпион прошлого сезона и обладатель Кубка Брянской области “БрянскАгроСтрой” и вице-чемпион “Сбербанк”. Как и год назад трофей снова выиграли подопечные Валентина Идоленкова.

Суперкубок Брянской области по мини-футболу
“БГАУ”, 12 декабря 2020г. 0 зрителей.

«БрянскАгроСтрой»  «Сбербанк» 4:2 (1:1)
Голы: Тищенко, 10, Рыченков, 17, 34, Ефременко, 40 – Гаравев, 9, Никитин, 20.

Первый гол забил Артур Гараев на 9-й минуте. Через минуту Тищенко сделал счет равным. Затем в течение трех минут соперники обменялась голами – отличились Рыченков и Никитин.

А на 34-й минуте все тот же Рыченков вывел “АгроСтрой” вперед, и уже в концовке матча Ефременко оформил окончательный счет – 4:2.

Сразу после игры за Суперкубок на площадке БГАУ стартовал розыгрыш Золотого Кубка открытия. В нём примут участие 12 коллективов первого дивизиона областного чемпионата.

По итогам матчей в Кокино путевки в полуфинал оформили участники Суперкубка. В поединке БрянскАгроСтройПересвет 6:4 на 33-й минуте за агрессивное поведение (удар соперника рукой) красную карточку получил Магомед Алишев.