Спорт-32
  • ММА/Бокс
    Брянские бойцы примут участие в Форуме боевых искусств “Битва Чемпионов 7”
    19 ноября 2014

Представители Брянского филиала Российского союза боевых искусств (РСБИ) примут участие в одном из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств – Форум боевых искусств «Школа против школы» «Битва Чемпионов 7». Мероприятие состоится в пятницу, 21 ноября, в Москве на Малой спортивной арене «Лужники».

Участниками «Битвы Чемпионов» в разные года были такие выдающиеся мастера боевых искусств, как Федор и Александр Емельяненко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Игнасио Санчес и другие.

Почетным гостем этого турнира был Президент Российской Федерации В.В. Путин.

Впервые «Битва Чемпионов» состоялась в 2007 году и имела большой успех у зрителей и всей спортивной общественности. Одним из факторов успеха «Битвы Чемпионов» является его масштабность и зрелищность. Организаторы прикладывают максимум усилий для создания яркого зрелищного шоу, используя качественное освещение, оборудование зала и спецэффекты, проводя жесткий отбор соперников, привлекая только титулованных бойцов с мировым именем (чемпионов мира и Европы).

В 2014 году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств: вьет во дао, СЭН`Э, тхэквондо, ориентал, капоэйра, джиу-джитсу, бирманский бокс, ушу-саньда, комплексное единоборство, самбо, кикбоксинг, тайский бокс, ММА, грепплинг, киокусинкай, ашихара каратэ. Всего будет представлено 16 видов боевых искусств и единоборств.

 Составы пар:

Антон Абрамов (вьет во дао, 2-кратный чемпион России, призер чемпионата мира) – Александр Федотов (Россия, СЭНЭ, обладатель Кубка России, чемпион России);

Александр Пустуев (тхэквондо (ИТФ), чемпион Европы, 2-кратный чемпион России) – Радмир Валиулин (ориентал, победитель Кубка мира);

Денис Охотников (капоэйра, 4-кратный чемпион России, 3-кратный призер международных турниров) –  Илья Борок (джиу-джитсу, победитель Всемирных Игр боевых искусств, чемпион Европы);

Дастан Шаршеев (бирманский бокс, чемпион Азии, чемпион России) – Исмаил Алиев (ушу-саньда, победитель Всемирных Игр боевых искусств, 2-кратный чемпион Европы, чемпион России);

Герман Якубов (комплексное единоборство, чемпион России) – Вячеслав Василевский (самбо, 4-кратный чемпион мира, чемпион Европы);

Андрей Чехонин (киокусинкай, победитель Кубка мира) – Никита Коротких (ашихара каратэ, 2-кратный чемпион мира, 2-кратный победитель кубка Европы, 2-кратный чемпион России);

Радж Хизриев (ММА, победитель Олимпиады единоборств по боевому самбо, чемпион России по джиу-джитсу) – Олег Багов (грэпплинг, победитель Всемирных Игр боевых искусств, чемпион России);

Илья Усачев (кикбоксинг, 4-кратный чемпион мира) – Алексей Ульянов (тайский бокс, 3-кратный чемпион Европы, 5-кратный чемпион России);

Гвоздем программы станут три титульных боя по ММА, кикбоксингу и тайскому боксу.

ММА – Знаур Хетагуров (Россия, чемпион мира, чемпион России) – Давид Тральеро (Испания, 2-кратный чемпион Испании по ММА, чемпион Испании по боксу, чемпион Испании по тайскому боксу);

Кикбоксинг – Даци Дациев (Россия, победитель Кубка мира, 3-кратный чемпион России) – Тиаго Мишель Перейра Сильва (Бразилия, чемпион Панамерики, чемпион Бразилии);

Тайский Бокс – Артем Вахитов (Россия, победитель Всемирных Игр боевых искусств, 3-кратный чемпион мира, 3-кратный чемпион Европы, 5-кратный чемпион России) – Ибрагим Гийдирир (Турция, Чемпион Европы).

Место проведения: г. Москва, МСА «Лужники»

Время проведения– 19.00

Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску