Спорт-32
  • Футбол
    Брянские динамовцы в ФНЛ
    19 марта 2026

Представители Брянской области обсудили будущее профессионального футбола в регионе с руководством ФНЛ

В четверг, 19 марта, заместитель Губернатора Брянской области Денис Амеличев и исполнительный директор футбольного клуба «Динамо-Брянск» Андрей Козлов встретились с руководством Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) в Москве. В обсуждении, которое прошло в офисе лиги, приняли участие Президент ФНЛ Наиль Измайлов и исполнительный директор Александр Атаманенко.

На встрече обсуждались ключевые аспекты развития профессионального футбола в нашем регионе. Особое внимание было уделено улучшению инфраструктуры, которая необходима для проведения матчей на высоком уровне. Участники также рассмотрели вопросы обеспечения безопасности при проведении футбольных игр, особенно в приграничных областях, где существуют дополнительные вызовы.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика