Брянские динамовцы в меньшинстве удержали ничью во Владивостоке
    22 октября 2021

Сегодня в рамках 18-го тура первенства России ФНЛ-2 группы 3(2) во Владивостоке встречались одноклубники местные и брянские. Матч представлял интерес для обоих клубов, поскольку команды обеспечили себе попадание в финальную пульку. Следовательно, результат уже шел в зачет будущего весеннего турнира.

22 октября, 08:00 (мск.), Владивосток, стадион «Динамо»
«Динамо-Владивосток» – «Динамо-Брянск» 1:1 (0:0)
Голы: Пухов, 68 – Васильев, 64.

«Динамо-Владивосток»: Шильников, Садыков, Пытлев, Подпругин, Винниченко, Насадюк, Коржунов, Васильев, Пухов, Гордиенко (Котов, 72), Соломаха.
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Васильев, Луппа, Дрогунов, Зенин, Сорокин, Новиков М., Мараев (Пикатов, 74), Гордеев (Бутримов, 46), Молчанов (Медведев, 90), Пугачев (Кашаев, 82).

Предупреждения: Садыков, 16 – Васильев, 1, 79
Удаление: Васильев, 79

Хозяева сразу начали активно, гости повели себя нервно и уже на первой минуте капитан брянцев Васильев получил желтую карточку. В целом, команды с первых минут показывали открытый футбол, отвечая атакой на атаку. Но голов в первом тайме немногочисленные зрители не увидели.

Второй тайм команды продолжили в том же открытом ключе. На 65-й минуте мяч, наконец-то, побывал в воротах. Успех отпраздновали гости. После навеса углового брянец наносил удар головой и мяч, попав в Максима Васильева, срикошетил в ворота соперника.

Хозяева навалились и сравняли счет через 5 минут. Владивостокцы продолжили давление на ворота гостей, которым приходилось играть примитивно на отбой. На 79-й минуте вновь отличился брянский капитан – Максим Васильев получил вторую желтую карточку и покинул поле. Положение брянцев сильно ухудшилось, волна приморцев накатывалась за волной, на 85-й минуте в одной атаке перекладина брянских ворот дважды принимала на себя удары хозяев. Брянцы выдержали – 1:1.

Очередной матч брянское “Динамо” сыграет дома 31 октября с “Рязанью”.

29.03. 19:30 ДИНАМО - РОСТОВ