Завершились предварительные турниры первенства России по волейболу среди женских команд в высшей лиге Б.
В финал вышли четыре первых коллектива из зоны Центр и два – из зоны Сибирь.
ЦЕНТР | № | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | П | Оч | Пар |
Муром (Владимирская обл.) |
1 | 2:3 2:3 3:2 3:0 |
1:3 3:1 3:1 1:3 |
3:1 3:0 3:0 3:2 |
3:1 3:0 3:0 3:1 |
3:0 3:0 3:1 3:0 |
3:0 3:1 3:0 3:0 |
3:0 3:0 3:0 3:0 |
28 | 24 | 4 | 72 | 78:23 | |
Северянка-2 (Череповец) |
2 | 3:2 3:2 2:3 0:3 |
3:2 3:1 2:3 0:3 |
0:3 3:1 3:1 3:1 |
3:0 3:0 3:1 3:0 |
3:2 3:1 3:1 3:1 |
3:0 3:0 3:2 3:0 |
3:1 3:2 3:0 3:0 |
28 | 23 | 5 | 65 | 73:36 | |
Италмас-ИжГТУ (Ижевск) |
3 | 3:1 1:3 1:3 3:1 |
2:3 1:3 3:2 3:0 |
3:0 0:3 3:1 3:1 |
3:1 3:2 3:2 3:0 |
3:0 3:2 3:0 1:3 |
3:0 3:0 3:1 3:0 |
3:0 3:0 3:0 3:0 |
28 | 22 | 6 | 63 | 72:32 | |
Рязань-РГУ (Рязань) |
4 | 1:3 0:3 0:3 2:3 |
3:0 1:3 1:3 1:3 |
0:3 3:0 1:3 1:3 |
3:0 1:3 2:3 2:3 |
3:0 3:1 3:2 3:2 |
3:0 3:0 3:0 2:3 |
1:3 3:0 2:3 3:0 |
28 | 12 | 16 | 39 | 54:53 | |
Воронеж (Воронеж) |
5 | 1:3 0:3 0:3 1:3 |
0:3 0:3 1:3 0:3 |
1:3 2:3 2:3 0:3 |
0:3 3:1 3:2 3:2 |
0:3 1:3 3:2 0:3 |
3:0 3:1 3:2 3:1 |
3:0 3:0 3:2 3:1 |
28 | 12 | 16 | 33 | 45:62 | |
Брянск (Брянск) |
6 | 0:3 0:3 1:3 0:3 |
2:3 1:3 1:3 1:3 |
0:3 2:3 0:3 3:1 |
0:3 1:3 2:3 2:3 |
3:0 3:1 2:3 3:0 |
3:1 0:3 3:0 3:2 |
3:0 3:0 3:1 3:0 |
28 | 11 | 17 | 37 | 48:57 | |
Шуяночка (Ивановская обл.) |
7 | 0:3 1:3 0:3 0:3 |
0:3 0:3 2:3 0:3 |
0:3 0:3 1:3 0:3 |
0:3 0:3 0:3 3:2 |
0:3 1:3 2:3 1:3 |
1:3 3:0 0:3 2:3 |
3:2 0:3 3:2 3:1 |
28 | 5 | 23 | 15 | 26:76 | |
Университет-Визит (Пенза) |
8 | 0:3 0:3 0:3 0:3 |
1:3 2:3 0:3 0:3 |
0:3 0:3 0:3 0:3 |
3:1 0:3 3:2 0:3 |
0:3 0:3 2:3 1:3 |
0:3 0:3 1:3 0:3 |
2:3 3:0 2:3 1:3 |
28 | 3 | 25 | 12 | 21:78 |
СИБИРЬ | № | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | П | Оч | Пар |
Сахалин (Южно-Сахалинск) |
1 | 3:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 |
3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 |
3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 |
3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 |
3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 |
30 | 30 | 0 | 88 | 90:9 | |
Олимп (Новосибирская область) |
2 | 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 |
1:3 2:3 3:1 2:3 3:1 2:3 |
3:1 3:1 3:1 1:3 0:3 3:1 |
3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 |
3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 |
30 | 18 | 12 | 57 | 65:45 | |
Приморочка (Владивосток) |
3 | 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 |
3:1 3:2 1:3 3:2 1:3 3:2 |
3:0 3:0 1:3 2:3 3:1 0:3 |
3:0 3:0 3:1 3:0 1:3 3:2 |
3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 |
30 | 18 | 12 | 49 | 62:52 | |
Алтай-АГАУ (Барнаул) |
4 | 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 0:3 |
1:3 1:3 1:3 3:1 3:0 1:3 |
0:3 0:3 3:1 3:2 1:3 3:0 |
1:3 0:3 3:0 3:2 3:2 3:1 |
3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 |
30 | 15 | 15 | 43 | 55:55 | |
Ангара (Иркутск) |
5 | 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 |
1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 |
0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 2:3 |
3:1 3:0 0:3 2:3 2:3 1:3 |
2:3 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 |
30 | 8 | 22 | 26 | 35:72 | |
Забайкалка (Чита) |
6 | 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 |
0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 |
0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 |
0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 |
3:2 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 |
30 | 1 | 29 | 7 | 15:89 |