• Волейбол
    Брянские волейболистки с победы стартовали в финальном туре Высшей лиги Б
    19 марта 2019

В Череповце прошли первые матчи финального тура Высшей лиги Б по волейболу. “Брянск” с победы начал борьбу за медали турнира.

В первой встрече команда Василия Толчина встречалась с ижевским “Италмасом-ИжГТУ”. Первую партию девушки уступили 18:25, но затем собрались и показали свою настоящую игру. Три победные партии – 25:19, 25:22, 25:19 – и “Брянск” забирает три очка.

В других поединках “Северянка-2” обыграла “Омб-СибГУОР” со счетом 3:0, а иркутская “Ангара” оказалась сильнее “Искры-Амонд” 2:3 (25:20, 22:25, 21:25, 25:18, 12:15). Таким образом, “Брянск” вместе с хозяйками турнира лидирует в таблице. 20 марта девушки сразятся с иркутской “Ангарой”.