• Волейбол
    Брянские волейболистки сенсационно обыграли на выезде лидера чемпионата
    3 февраля 2019

На выезде в Череповце волейбольный клуб “Брянск” сенсационно обыграл лидера чемпионата и победителя прошлого сезона – “Северянку-2”. Итоговый счет партии 1:3 и это после поражения в первом сете со счетом 25:10.

“Северянка-2” – “Брянск” 1:3 (25:10, 21:25, 14:25, 21:25)

«Брянск»: №13 Бакшеева 18 (атака 12, подача 3, блок 3), №9 К. В. Костикова 15 (атака 13, блок 2), №18 Леус 12 (атака 8, подача 3, блок 1), №8 Ломакина 8 (атака 6, подача 1, блок 1), №3 Лизунова 5 (атака 3, подача 1, блок 1), №4 К. М. Костикова 3 (атака 3), №1 Ососкова 2 (атака 2), №10 Кутузова 1 (блок 1), №15 Фомичева (L).

Очень серьезно настроена команда Василия Толчина на попадание в четверку финалистов. Основные соперницы в этом туре набрали по 6 очков, поэтому нужно было очень серьезно подготовиться к играм с явным фаворитом. Победа оставила хорошие шансы на попадание в число лидеров. Вторая игра с “Северянкой-2” пройдет сегодня, 3 февраля в 17:00.