Брянские хоккеисты деклассировали соперников из Твери
    18 ноября 2019

В минувшую пятницу хоккейный “Брянск” принимал “Тверичи-СШОР”. После первого матча, в котором подопечные Александра Богатырева с трудом выиграли 3:2, брянцы одержали разгромную победу 10:2.

Уже к первому перерыву наша команда вела 5:0, а к 55-й минуте встречи забросили десять безответных шайб гостям. Тверским хоккеистам удалось огрызнуться в самой концовке, они дважды отличились, чтобы счет для них стал чуть менее страшным.

В шести домашних матчах “Брянск” набрал 12 очков из 12 возможных. 100%-й показатель позволил команде закрепиться на первом месте в турнирной таблице. Следующие матчи ребята проведут на выезде. 24 ноября в Саратове с “Кристаллом”, а 26-го – в Пензе с “Дизелистом”.