Брянские хоккеисты добились победы над лидером
    24 ноября 2021

Сегодня брянские хоккеисты проводили второй матч с лидером НМХЛ кондопоским “СКА-ГУОР Кареля”.

После вчерашнего поражения хозяева резво начали игру и добились успеха. Сначала у гостей произошло удаление, а затем брянцы открыли счет – отличился Константин Жилов, 5:48). Но запала хватило лишь на 13 минут, затем инициатива перешла к армейцам. У брянцев последовало два удаления, чем и воспользовались гости, дважды реализовав большинство.

Хозяева уступать не желали, хоть и находились под прессом кондопогской команды. В середине брянцам удалось реализовать численное преимущество и сравняли счет (Илья Игнатов, 29:31). И все-таки гости добились успеха на последней минуте периода и вновь вышли вперед.

Третий период проходит на встречных курсах. Брянцы вновь сравнивают счет после точного броска Матвея Горячева, 48:08. А вскоре и вышли вперед – Никита Чехменок, 53.00. И все-таки овертайма избежать не удалось. Последовало удаление у брянской дружины, чем и воспользовались гости за 10 секунд до сирены.

Овертайм не выявил победителя, пришлось прибегнуть к буллитам. . Хозяева оказались точнее и добились победы 5:4. Реванш состоялся.