• Хоккей
    Брянские хоккеисты не справились в первом матче с “Россошью”
    4 декабря 2019

Вернувшись на свой лёд, брянские хоккеисты встретились с командой “Россошь”. Ведя в счете 2:0, брянцы умудрились проиграть гостям 4:2.

Как сообщает официальный клубный сайт, открыл счет в матче Матвей Кочурин, автором второй шайбы стал Даниил Якимов. До конца первого игрового отрезка хоккеисты «Россоши» сумели отыграть одну шайбу. На перерыв команды с минимальным преимуществом хозяев – 2:1.

В середине второго периода «Россошь» дважды зажигала за воротами соперника красный фонарь: отличились Денис Казаков и Тимур Скаков – 2:3. Брянцы же ответили лишь несколькими неточными бросками. Закрепили свой успех гости уже в третьем периоде. На пятьдесят шестой минуте Даниил Войтко принес своей команде победу – 2:4.

В целом, по статистике, гости смотрелись увереннее, нанесли больше бросков по брянским воротам и не дали практически ничего создать у своих. Сегодня в 19:00 команды сразятся повторно. Посмотреть прямую трансляцию можно будет в Youtube.