Брянские хоккеисты не удержали победу в Россоши
    11 октября 2021

Хоккеисты “Брянска” сегодня провели первый матч на выезде. Соперником стала команда “Россошь”.

Первый тайм прошел при постоянных удалениях (4-6), но результата это не дало (0:0).

Зато второй период начался с обмена шайбами. Первыми отличились гости – Виталий Лошманов, 23:34. Но уже через минуту на табло горели – 1:1. В середине периода хозяева и вовсе вышли вперед. Однако через 30 секунд брянцы ответили заброшенной шайбой (Никита Чехменок, 30:43). Через пару минут “Россошь” вновь повела в счете. Но уже через полторы минуты брянцы отыгрываются – Илья Игнатов, 33:59. Вскоре ворота хозяев поразил Матвей Евсин (35:41).

Третий период отметился отмененным голом в ворота “Брянска”. Сначала хозяева счет сравняли и моментально забросили еще одну. Брянцы потребовали видеоповтор, по результатам рассмотрения которого гол отменили. И тут же гости забивают пятую шайбу (Никита Лихтарь, 53:46). Россошане пытались перевести игру в овертайм, и им это удалось за 7 секунд до сирены.

Дополнительная пятиминутка началась с гола в ворота брянцев. Боевое поражение “Брянска” 6:5.