Брянские хоккеисты обыграли на своем льду “Олимпию”, но уступили “Прогрессу”
    13 октября 2019

Брянские любители хоккея дождались возвращения игры с шайбой в Ледовый дворец Володарского района. В первой же игре наши хоккеисты порадовали свою публику, одержав победу со счетом 3:2.

Уже на седьмой минуте Кочурин открыл счет. Спустя пять минут гости из Кирово-Чепецка восстановили равновесие. Но уже на 15-й и 17-й минутах брянцы сделали счет 3:1. В середине третьего периода форвард “Олимпии” сократил разрыв в счете, но больше забить никому не удалось.

Через два дня в Брянск приехал глазовский “Прогресс”. Здесь зрители увидели абсолютно равные два периода, которые закончились со счетом 2:2, а вот третья двадцатиминутка принесла позитивные эмоции только гостям. Они забросили четыре шайбы и победили 2:6.

“Брянск” в данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Уже 14 октября на своём льду наша команда примет пермский АК 59.