Брянские хоккеисты обыграли в первом матче новомосковскую “Академию Михайлова”
    23 января 2020

В Новомосковске состоялся первый поединок двухматчевой серии между ХК “Брянск” и МХК “Академия Михайлова”. Гостям удалось вырвать победу в тяжёлой встрече.

Два периода команды не могли распечатать ворота друг друга. Только на 42-й минуте Илья Рожков вывел “Брянск” вперёд при игре в большинстве. Спустя три минуты Мартин Слепынин сделал счет равным. За семь минут до финальной сирены брянцы снова получили численное преимущество, по ходу которого Арслан Ямалов забросил шайбу, благодаря которой коллектив Александра Богатырева одержал важную победу.

Наша команда пока остается на третьей позиции в своей конференции НМХЛ. Сегодня в 19:00 клубы встретятся снова. Посмотреть трансляцию можно будет в группе “Академии Михайлова”.