• Спорт
    Брянские хоккеисты одержали третью победу подряд
    21 декабря 2017

Хоккейный клуб “Брянск” добился победы в первом из четырех домашних матчей. Этот успех стал третьим подряд для команды Николая Мышагина.

Хоккеисты из “Россоши” отличились первыми. На 8-й минуте счет открыл Иван Воробьев. Спустя ровно две минуты счет стал равным – Фролов удачно подставился под шайбу после прострела от борта. С таким счетом команды ушли на первый перерыв.

В начале второго периода брянцы вышли вперед. Илья Скрябин в сутолоке у ворот протолкнул шайбу в ближний угол. Третья двадцатиминутка началась точным кистевым броском Файзрахманова в ближнюю девятку – 3:1. Затем началась серии удалений. На двоих команды заработали шестнадцать минут штрафа, хотя в первом периоде штрафов вовсе не было.

До окончания встречи хоккеисты из Воронежской области сократили разрыв в счете, но сравнять его так и не удалось.

Победа позволила “Брянску” набрать 19 очков и оторваться на семь баллов от “Северских волков”. 22 декабря в 19:00 наши ребята встретятся с “Россошью” еще раз.