• Хоккей
    Брянские хоккеисты переиграли сверстников из Твери
    13 ноября 2020

Очередной матч НМХЛ брянские хоккеисты проводили в Твери со сверстниками. Игру гости начали активно и смогли открыть счет – Артем Россохатский, 7:47. Однако менее, чем через минуту хозяева счет сравняли, а на 13-й минуте вышли вперед. За три минуты до первого перерыва тверичи сделали счет 3:1.  Но через минуту брянцы сократили отставание – Данил Демин, 18:13.

В дебюте второго периода соперники вновь обменялись шайбами. Сначала забросили хозяева, затем брянцы – Артем Симонов, 21:19. Через полторы минуты (23.00) брянский новичок Данил Демин восстановил равновесие в счете – 4:4. Гости были неудержимы – Мартин Слепынин 27:10 и брянцы вновь впереди – 5:4. До второго перерыва гости забросили еще дважды – Артем Ипатов 35:36 и Артем Россохатский 36:14.

Третий период начался с заброшенной шайбы в ворота гостей. Но опять брянские хоккеисты увеличивают разрыв в счете – Артем Ипатов 48:01 – 5:8. Еще через три минуты вновь брянцы празднуют успех – Мартин Слепынин 51:13. Тверичи боролись до конца и за 20 секунд до финальной сирены смогли забросить еще одну шайбу в ворота гостей.

Победа ХК “Брянск” над “Тверичи-СШОР” – 9:6.

15 ноября брянские хоккеисты в Майском встречаются с местным “Металлургом”.