Брянские хоккеисты удержали победный счет в матче против “Арктики”
    27 ноября 2021

Сегодня брянские хоккеисты провели первый матч с последним соперником первого круга первенства НМХЛ. В гости приехал мурманский клуб “Арктика”.

Матч начался на высоких скоростях и вскоре хозяева открыли счет – Никита Ярцев, 5:47. Однако гости отвечают тремя заброшенными шайбами. Но брянцы не унывают и продолжают атаковать, забивая второй гол в мурманские ворота – Максим Ерофеев, 12:41.

В середине второго периода брянцам удалось сравнять счет (Константин Жилов, 28:19, бол.), а потом и выйти вперед, дважды поразив ворота “Арктики” (Никита Ярцев, 35:45 и Савелий Герасимов, 36:02).

Теперь третий период в роли догоняющих оказались гости. Сократить счет им удалось в середине периода. Однако брянцы сумели удержать минимальное преимущество, хоть и играли последнюю минуту матча вчетвером против шестерых соперников – 5:4 победа хозяев.

Завтра в 13.00 последний матч брянской команды в первом круге НМХЛ.