Брянские хоккеисты, уступая в счете, обыграли череповецкий “Металлург”
    12 марта 2020

11 марта хоккейный “Брянск” встречался на своём льду с “Металлургом” из Череповца. Игра завершилась победой хозяев со счетом 5:3.

Однако начиналось всё для наших хоккеистов не очень приятно. Гости забросили две шайбы, брянцы одну отыграли, но тут же пропустили третью. Уже во втором периоде удалось исправить ситуацию. Три шайбы на счету звена Вагиза Риянова, две из которых он забросил сам. В третье периоде шла напряжённая борьба. Лишь за пять секунд до конца встречи брянский капитан Глеб Смолин поставил точку в матче, поразив пустые ворота – 5:3.

“Брянск” вернулся на третье место в своей конференции. 13 марта наша команда встретится на своём льду с “Полётом” из Рыбинска.