Брянские хоккеисты уступили на своем льду пензенскому “Дизелисту”
    6 марта 2021

Сегодня хоккейный клуб “Брянск” провел заключительный матч регулярного первенства. На своем льду наша команда встречалась с пензенским “Дизелистом”.

Ожидаемо, гости, занимающие первое место в турнирной таблице НМХЛ, выглядели сильнее и собраннее “Брянска”. Уже на шестой минуте встречи они открыли счет в матче. Спустя десять минут хозяева забросили ответную шайбу. При счете 1:1 команды отправились на перерыв.

Во втором периоде на льду солировали гости. Несмотря на то, что двум командам удалось нанести одинаковое количество ударов в створ – по 11 – точнее были представители Пензы. Трижды за 20 минут они поразили ворота соперника.

В последней двадцатиминутке ничего не изменилось. “Дизелист” продолжал осаждать нашу половину поля, “Брянск” действовал редкими контратаками, но точных бросков нанести никому не удалось. Как итог, поражение со счетом 1:2.

Несмотря на это, брянцы попали в плей-офф. Однако, бороться за попадание в следующую стадию нашей команде предстоит со второй командой лиги – “Рязань-ВДВ”.

29.03. 19:30 ДИНАМО - РОСТОВ