• Новости
    Брянские хоккеисты уверенно переиграли курян
    28 октября 2021
  • Новости

Брянские хоккеисты сыграли очередные два домашних матчах в рамках первенства НМХЛ. Соперниками в этот раз стали парни из курского “Сокола”.

Преимущество хозяев было заметно. В первом матче гости сопротивлялись до середины второго периода. Счет открыли брянцы – Савелий Герасимов, 3:03. Куряне до перерыва равновесие восстановили. хозяева дважды поразили ворота “Сокола” в начале второго периода – Владимир Курилов, 20:22 и Илья Игнатов, 21:19. Гости ответили одной шайбой и их запал кончился. Брянцы же отличились еще пять раз – Евгений Макаренков, 32:36, Максим Ерофеев, 32:42, Дмитрий Басов, 38:09, Савелий Герасимов, 44:49, Виталий Лошманов, 45:46. Убедительная победа ХК “Брянск” – 8:2.

Второй матч брянцы тоже провели уверенно, не дав сопернику никаких шансов на успех – 7:0 (Андрей Ю. Григорьев, 10:42, 38:07, Владимир Курилов, 29:29, Савелий Герасимов, 43:47, Никита Чехменок, 52:36, Константин Жилов, 53:11, 58:01).