Брянские хоккеисты в Питере бились до последней секунды
    18 октября 2020

После двух домашних побед брянские хоккеисты отправились в Питер. Первым соперником в северной Пальмире стал клуб “Динамо-Юниор”.

Питерцы начали игру агрессивно, за что и получили два удаления. Однако, как ни парадоксально, это пошло им на пользу. На 11-й минуте в меньшинстве динамовцы открыли счет.  Через семь минут хозяева вновь отпраздновали взятие брянских ворот. 2:0, при том, что гости перебросали хозяев в первом периоде 6-14.

Неудачи продолжились для брянцев и во втором периоде. На 27-й минуте счет стал 3:0. Через минуту Мартин Слепыкин сумел отквитать одну шайбу. Через 4 минуты команды обменялись голами: сначала отличились хозяева, затем забили гости – Арслан Ямалов, 32:16.

В третьем периоде гости бились до последней секунды, пытаясь изменить результат. За 48 секунд до финальной сирены у хозяев последовало удаление. Гости сразу же сняли вратаря на полевого игрока и этот ход принес успех – Виталий Лошманов, 59:37. Но за 7 секунд уже брянский игрок отправился на скамейку и штрафников и финальная сирена зафиксировала победу питерских динамовцев 4:3.

Следующим соперников брянцев станет “Динамо-576”. Матч состоится 20 октября, начало в 18.00.