Брянские хоккеисты второй раз проиграли белгородцам
    24 октября 2021

Сегодня прошел второй матч между брянскими и белгородскими хоккеистами в рамках первенство НМХЛ. Вчера победу одержали гости 4:1.

Брянцы начали игру суматошно и уже к 5-й минуте имели два удаления и пропущенную в меньшинстве шайбу. Через десять минут еще одна шайба оказалась в воротах хозяев. Правда, брянцы быстро сквитали одну – Константин Жилов, 15:25.

Начало второго тайма, как и во вчерашнем матче, отметил взятием ворот бывший брянский хоккеист Мартин Слепынин. Вскоре Мартин ассистировал своему одноклубнику при очередном взятии брянских ворот. В концовке второго периода хозяева удалось реализовать большинство – Константин Жилов, 35:13. При этом, второй отрезок матча брянцы провели активнее – по броскам 19-10.

В третьем периоде хозяева имели подавляющее преимущество (броски 13-7, штраф 2-8), но шайба залетела в ворота один раз – и то, в брянские. Вновь отличился Мартин Слепынин за 3 минуты до сирены.

Второе поражение брянской ледовой дружины – 5:2.

27-28 октября ХК “Брянск” на своей площадке примет курский “Сокол”. Начало игр в 19.00.