Брянский “Партизан” принял участие во всероссийском фестивале Ночной хоккейной лиги
    10 мая 2018

В Сочи состоялся VII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги, в котором приняли участие 158 команд. В их число вошел и брянский “Партизан”.

На групповой стадии брянцы встречались с командами из Ленинградской области, Краснодара и Смоленска. Во всех трех поединках “Партизан” уступил и не смог продолжить борьбу за попадание в число лучших коллективов.

В первом матче брянцы встречались с командой “Смоленский бриллиант”. После двух периодов наша команда вела со счетом 2:1, но на четыре пропущенные в решающем периоде шайбы удалось ответить лишь одной. Итог – поражение 5:3.

Затем на льду дворца “Большой” “Партизану” противостоял “Флагман”. Команда из города Всеволожск Ленинградской области нанесла брянцам разгромное поражение со счетом 12:1. Сейчас, по завершении турнира, этот счет не кажется удивительным, ведь именно “Флагман” стал чемпионом Ночной хоккейной лиги сезона 2018.

Уступали по ходу матча брянцы и краснодарскому “Динамо”, со счетом 4:1. В концовке встречи Волченков и Брянский сумели поймать соперника на расслабленности и забросить две шайбы, а вот сравнять счет времени не хватило.

Затем, заняв последнее место в группе, в борьбе за 49-е место из 64-х, “Партизан” встретился с командой “Снейк” из города Шахты Ростовской области. Шайбы Ларина, Волченкова и Борисенкова принесли победу со счетом 3:2. Сломить сопротивление “КЛХ-Техно” из Шадринска Курганской области не удалось – 4:3, уступил “Партизан” и в заключительном матче норильскому “Алит НОК” – 2:1.

В итоге “Партизан” занял 56-е место из 64-х.