• Борьба
    Брянский самбист завоевал золото на Кубке мира
    26 марта 2021

На стартовавшем в Москве Кубке мира по самбо “Мемориал А. Харлампиева” брянский спортсмен Антон Мамонов завоевал золото в весовой категории до 88 кг

В столицу России прибыло 150 спортсменов из 15 стран мира, среди которых Армения, Бахрейн, Беларусь, Греция, Грузия, Казахстан, Камерун, Киргизстан, Молдова, Россия, Румыния, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Вчера поздно вечером завершились финальные поединки первого дня Кубка мира по самбо. В весовой категории до 88 кг по боевому самбо спортсмен брянского ЦСП Антон Мамонов одержал уверенную победу над борцом из Киргизии и завоевал «золотую» медаль.