Брянское “Динамо” и “Калуга” сыграли без голов
    24 июля 2021

Матч второго тура первенства России во втором дивизионе брянское “Динамо” проводило на выезде. В первом туре брянцы играли в Саратове, теперь – в Калуге. Обе команды первые матчи проиграли с одинаковым счетом 1:0.

Олимп-Первенство ФНЛ среди команд 2 дивизиона 2021/22

24 августа, 18:00, Калуга, стадион Анненки,

«Калуга» – «Динамо-Брянск» 0:0 (0:0)

«Калуга»: Бородько, Антипов, Дёмин, Дубровин, Чуринов (Храпов, 56), Бурдыкин, Басов (Баранов, 61), Романюк (Волгин, 61), Суханов, Семин, Яркин.

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Зенин, Васильев, Луппа, Дрогунов, Сорокин, Кашаев, Пикатов (Ефимчук, 70 (Алоян, 86), Гордеев (Новиков, 86), Молчанов (Фомичев, 66), Укомский (Пугачев, 66).

Предупреждения: Романюк, 42, Чуринов, 47, Бурдыкин, 55, Дубровин, 76 –  Зенин, 52 82, Укомский, 62

Удаления: Зенин, 82

Следующий матч динамовцы проведут на своем поле 28 июля. В Рамках 1/128 финала Кубка России сине-белые сыграют со «Смоленском».

Поэтому каждому из сегодняшних соперников хотелось показать свои амбиции. Калужане, как хозяева, сразу завладели инициативой. Брянцы отвечали контратаками, причем, чем ближе к перерыву, тем чаще. Впрочем, в первом тайме команды не преуспели в результативности.

Второй тайм начался в равной борьбе. Команды старались атакой отвечать на атаку. На 80-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул динамовец Зенин, оставив партнеров в меньшинстве. Преимущество качнулось в сторону хозяев. Однако, до голов дело не дошло. Грустные нули так и остались на табло.

Следующие два матча “Динамо” проведет дома: 28 августа в рамках Кубка России с ФК “Смоленск” и 1 августа на первенство России с воронежским “Факелом-М”.

По решению главного санитарного врача Брянской области посещение зрителей кубкового матча запрещено.