Брянское “Динамо” и “Калуга” сыграли вничью
    14 сентября 2019

Результативной ничьей завершился матч 9 тура первенства ПФЛ зона Центр в Калуге между одноименным клубом и брянским “Динамо”.

14 августа. Калуга. Стадион «Анненки». 1 000 зрителей.
«Калуга» — «Динамо-Брянск» 1:1 (0:0)
Голы: Маскаев, 79 — Цуканов, 77.

В первом тайме за второе предупреждение хозяева остались в меньшинстве. Несмотря на численное преимущество брянцы смогли распечатать ворота соперника лишь за 13 минут до окончания матча. Гол на счету вернувшегося из лазарета защитника Сергея Цуканова.

Сергей Цуканов

Однако спустя всего лишь две минуты хозяева благодаря Дмитрию Маскаеву счет сравняли. Боевая ничья 1:1 оставляет брянскую команду на вершине турнирной таблицы.

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Сорокин, Цуканов, Васильев (Першин, 24, Пикатов Д., 80), Баранов П. (Крючков, 24), Новиков (Луппа, 70), Пазин, Худобко (Пичугин, 73), Дрогунов, Мараев, Укомский.

«Калуга»: Павлов, Фомин, Боровков, Волгин (Хахалев, 71), Новицкий, Семин )Маскаев, 46), Суханов (Романюк, 64), Жердев, Баранов Д. (Храпов, 84), Дубровин, Евстигнеев.

Предупреждены: Евстигнеев, 21, Семин, 30 — Васильев, 17, Баранов П., 20, Новиков, 67.

Удаление: Евстигнеев (второе предупреждение в матче, 38).

Судьи: С. Костевич (Курск), Е. Синянский (Ярославль), П. пантелеев (Тула).

Инспектор: А.В. Лукашин (Москва).