Брянское “Динамо” обыграло финалиста Кубка России по футболу
    10 июля 2018

Брянское “Динамо” провело товарищескую встречу с финалистом Кубка России “Авангардом”. Игра состоялась курской базе “Сейм”. По истечении 90 минут встречи судья зафиксировал счет 1:2 в пользу гостей. На матче присутствовал представитель официальной группы болельщиков “Динамо”.

Хозяева открыли счет в начале второго тайма. Грамотная атака завершилась взятием ворот брянского клуба. Однако уже спустя две минуты динамовцы заработали штрафной удар и счет сравняли. Гол на свой счет записал новичок Дмитрий Калабухов. На 70-й минуте гости сумели выйти вперед. Отличился капитан команды Андрей Луканченков.

Больше в матче голов забито не было. Из Курска динамовцы увозят вторую подряд победу. Впереди – продолжение подготовки к сезону. Уже через неделю команда отправится в Саратов на первый календарный матч против местного “Сокола”.