Брянское “Динамо” сыграло вничью с “Гомельжелдортрансом”
    13 марта 2016

Сегодня в Гомеле брянские динамовцы провели очередной товарищеский матч в рамках подготовки к продолжению первенства в зоне Центр. Соперником нашей команды стал местный “Гомельжелдортранс”.

Игра завершилась вничью со счетом 1:1. Брянцы пропустили в первом тайме: навес с левого фланга головой замкнул К. Шрейтор. Отыграться “Динамо” сумело на 77-й минуте, когда Дмитрий Пикатов, протащив мяч с середины поля до штрафной гостей, обыграл защитника и отправил мяч мимо голкипера хозяев. Наша команды имела больше возможностей для взятия ворот в течение всей игры, но, к сожалению, забить второй мяч так и не удалось.