Брянское “Динамо” удержало победу в матче с хабаровскими армейцами
    9 апреля 2022

Брянское “Динамо” сыграло первый домашний матч в рамках финального турнира группы-3 ФНЛ-2. В гости приехал дубль хабаровского СКА.

Хозяева, как уже все привыкли видеть, сразу же организовали натиск на ворота соперников, завершившийся голом. Подача углового на 15-й минуте и Алоян подрезает головой мяч в сетку армейских ворот.

Брянцы отпускают возжи и начинают играть на контратаках. В середине тайма игра выравнялась и проходила вокруг центральной линии поля.

“Отличился” Алоян и в начале второго тайма. На 49-й минуте прошел заброс за брянских защитников и, чтобы прервать выход один на один, динамовец свалил нападающего хабаровчан. Судья посчитал это фолом последней надежды и показал Алояну красную карточку. “Динамо” осталось в меньшинстве и вынуждено было играть вторым номером. Хозяева выстояли и удержали победный счет 1:0.