Спорт-32
  • Футбол
    Брянское “Динамо” уступило “Калуге” с разгромным счетом
    8 июля 2019

Брянское “Динамо” не смогло порадовать своих болельщиков в товарищеском матче с “Калугой”. 6 июля на стадионе “Динамо” коллектив Александра Горбачева принимал гостей из соседнего региона.

В середине первого тайма Евгений Евстигнеев мощно пробил из штрафной площади, попал в штангу, от которой мяч скользнул в ворота. Во втором тайме динамовцы пытались взломать оборону гостей за счет игроков на просмотре и футболистов запаса, получалось плохо, а вот гости идеально выбегали в контратаки, две из которых завершились взятием ворот. Итог игры – 0:3 в пользу гостей.

Уже через три недели у брянского клуба будет возможность взять реванш. 28 июля в матче 1/128 Кубка России “Динамо” примет “Калугу”.

Лента новостей
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика