Брянское “Динамо” завершило осеннюю часть первенства победой
    10 ноября 2021

Последний матч осенней части первенства ФНЛ-2 брянское “Динамо” играло дома против пензенского “Зенита”.

10 ноября, 16:00, Брянск, стадион «Динамо»
«Динамо-Брянск» – «Зенит» (Пенза) 1:0 (1:0)
Гол: Пугачев, 33 (пен.)

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Васильев Луппа, Дрогунов, Зенин, Новиков М. (Сорокин, 90), Кашаев (Мараев, 65), Пикатов (Ефимчук, 76), Гордеев (Медведев, 65), Молчанов, Пугачев (Укомский, 90).
«Зенит»: Балаган, Тимченко, Каляшин, Ермаков, Сарычев, Кузнецов (Кашмин, 66), Данилин (Отставнов, 88), Изосимов, Сергиенко, Коноплев (Тарагара, 88), Аралин.

Предупреждения: Пикатов, 9 – Ермаков, 48

У гостей еще оставался шанс на попадание в шестерку, поэтому они начали активно. Однако постепенно хозяева выравняли игру и завладели небольшим преимуществом. Хотя до острых моментов дело не доходило, что не помешало заработать пенальти на 33-й минуте. Точный удар нанес Юрий Пугачев.

Забитый мяч не повлиял на рисунок игры – брянцы продолжали контролировать ход матча. Так встреча и докатилась до финального свистка. Победа динамовцев 1:0. Следующий тур брянцы пропускают, а это значит что наша команда уходит на зимний перерыв с 41 очком в активе.

Итоговое расположение команд в двух подгруппах Группы 3 станет известно в ближайшее воскресенье, 14 ноября, когда клубы сыграют заключительный в этом году тур.

Ближайший официальный матч сине-белых состоится только через 5 месяцев, а именно 2 апреля.