Брянское “Динамо” завоевало первые три очка
    12 августа 2020

Победой хозяев со счетом 1:0 завершился матч 3 тура Олимп-Первенство ФНЛ 2020/21 3-й тур “Динамо” Брянск – “Нижний Новгород”.

Олимп-Первенство ФНЛ 2020/21 3-й тур

ДИНАМО-БРЯНСК (Брянск) – НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 1:0 (0:0)
Гол: Вотинов, 51.

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Крючков, Хайманов, Луканченков, Васильев, Баранов (Першин, 78), Дрогунов (Д. Пикатов, 64; Агуреев, 90+2), Сорокин (Укомский, 46), Мараев (Сапаев, 83), Чиркин, Вотинов.

«Нижний Новгород»: Сысуев, Зуйков, Шумских, Гоцук, Калинский (Шарипов, 81), Сапета, Горбунов (Ставпец, 62), Гащенков (Алиев, 69), Попов, Федчук (Темников, 71), Мичуренков.
Предупреждены: Луканченков (55) – Сапета (44), Зуйков (49).

12 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 970 зрителей.
Судьи: Л. Верулидзе (Владикавказ), С. Каруненко, А. Линкин (оба – Воронеж).

Волжане приехали в Брянск в ранге лидера первенства, имея после двух туров 100-процентный результат. Динамовцы очков пока не имеют. Впрочем, разница в положении команд на ступеньках турнирной таблицы не смутило хозяев, которые с первых минут встречи заиграли активнее соперника.

Однако к середине тайма гости освоились и начали атаковать острее брянские ворота. Впрочем, ни одна из противоборствующих сторон не преуспела в результативном завершении своих атак.

Начало второго тайма выдалось успешным для хозяев. На 50-й минуте после навеса в штрафную нижегородцев Васильев скинул мяч Максиму Вотинову, который в падении вколотил мяч в сетку. Первый гол “Динамо” в нынешнем сезоне!

Через несколько минут вновь атака и на острие Вотинов, но вратарь сумел отвести угрозу от своих ворот. Гости не смогли ничего предложить в противовес брянцам.

Первая победа “Динамо” и первое фото и раздевалки брянского “Динамо”!