Бывшие игроки брянского “Динамо” забили по голу в матче “Сочи” – “Арсенал”
    28 февраля 2021

27 февраля в очередном матче РПЛ “Сочи” на своем поле принимал тульский “Арсенал”. Хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 4:0, а два гола записали на свой счет бывший игроки брянского “Динамо”.

В начале второго тайма счет открыл Антон Заболотный, а спустя две минуты отличился воспитанник брянского футбола Сергей Терехов. Также голы в этой встрече забивали Жоазиньо и Артур Юсупов.

Итоги матча “Сочи” – “Арсенал” прокомментировал Сергей Терехов. Он сообщил, что в раздевалке “Сочи” пока нет никаких разговоров о еврокубках, хотя команда имеет все шансы сыграть там уже этой осенью.

Благодаря этой победе “Сочи” поднялся на третье место в турнирной таблице. У команды 36 очков – на одно меньше, чем у ЦСКА. Обойти сочинскую команду сегодня может московский “Спартак”. У красно-белых 35 очков, а в 14:00 они начнут свой матч против казанского “Рубина”.